Я жена, и очень благодарна вам.Все работники добрые и к ним всегда можно обратиться за помощью. А тем не менее в клинике работают выездные бригады, которая приезжали и ставили капельницы моему мужу дома. Мы обратились с целью вылечить алкоголизм. Спасибо вам большое за выздоровление, минусов вообще нет, клиника шикарная.